Класс с углубленным изучением отдельных учебных предметов

Прием заявлений и документов для организации индивидуального отбора учащихся в класс с углубленным изучением отдельных учебных предметов осуществляется с 1 апреля по 15 июня на основании анализа мониторинга качества знаний учащихся по отдельным предметам, портфолио, рекомендаций педагога-психолога и учителей-предметников, результатам вступительных испытаний.

Организация индивидуального отбора осуществляется по личному ЗАЯВЛЕНИЮ родителей (законных представителей) учащегося на имя директора при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

Проведение вступительных испытаний в класс с углубленным изучением отдельных предметов планируется 30 мая 2022 г.

Скачать этот файл (pol_ugl_2022.pdf)pol_ugl_2022.pdf[Положение о классе (классах) с углублённым изучением отдельных учебных предметов ]437 Кб
Скачать этот файл (zayavl_ing_nkl2~.pdf)zayavl_ing_nkl2~.pdf[Заявление]357 Кб