Мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

• Издан приказ «О назначении ответственного лица за работу по организации учащихся правилам дорожного движения и профилактике детского дорожного травматизма в МБОУ Лицей №68».
  • Издан приказ  «О создании в МБОУ Лицей №68 отряда юных инспекторов движения (ЮИД)».
  • Материальная база для изучения ПДД (учебный материал по ПДД, знаки дорожного движения, наглядные пособия, презентации).

Стенд «Детям – безопасная дорога» обновляется в соответствии с временами года.

Подписка на всероссийскую газету «Добрая Дорога Детства».

• Выполнение учебной программы по изучению ПДД:

1-9 классы - 10-ти часовая программа;

10-11 классы - 4-х часовая программа в рамках ОБЖ.

Программа учебных заведений РФ «Правила безопасного поведения учащихся, на улицах и дорогах».

• План работы по профилактике ДДТТ.

Ежедневные пятиминутки по ПДД в 1-11 классах.

Заседания отряда ЮИД один раз месяц (первый вторник месяца).

Оформление и периодическое обновление школьного уголка безопасности дорожного движения «Детям – безопасная дорога», уголков безопасности в классах, кабинета отряда ЮИД.

Комплексный план по ПДД

План работы ЮИД Магистраль

Скачать этот файл (mer_pdd_1_2019-~.pdf)mer_pdd_1_2019-~.pdf[Мероприятия по ПДД за 1 четверть 2019-2020]396 kB
Скачать этот файл (vn_deti.doc)vn_deti.doc[Мероприятия профилактической акции «Внимание-дети!» в период с 21.10.2019 по 08.11.2019]47 kB