• 68-2017-3

Текущие

УРОКИ ДОБРОТЫ в МБОУ «Лицей № 68»

Учащиеся 3 а класса приняли участие в Благотворительной акции «Доброе сердце» в поддержку детей детского дома №9.

Творческая группа учащихся 10Б класса 25 декабря провела новогодний праздник для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в центре творчества «Созвездие».

В галерее изостудии «Штрих» 25 декабря прошло открытие персональной выставки творческих работ учащихся 3г и 9б классов.

Досуг во время зимних каникул.

Смешные интересные игры, развлечения и новогодние конкурсы проводились на городской елке по ул. Мушникова во время школьных каникул учителями МБОУ "Лицей №68".

6а класс

3в класс

1а класс 30.12.18

Уважаемые родители, учащиеся, учителя. Приглашаем вас посетить во время зимних каникул ледовые городки нашего города. Будут организованы игровые развлекательные программы.

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Новогодний концерт ансамбля «Сюрприз»

Вот и подходит к концу 2018 год. По старой традиции народно — хореографический ансамбль «Сюрприз» проводил год желтой земляной собаки новогодним выступлением, прошедшим 22 декабря. На празднике было всё: и разводной камень, показывающий направление, и неожиданные встречи с добрым медведем и путешествия по странам. Юные танцоры показали своё творчество, слаженно и музыкально был исполнен каждый танец. Основной состав дебютировал в двух постановках: «Молдавеняска» и белорусская «Скоки». Группа «Лицей» отличилась в молдавской хоре «Весна», а малыши исполнили японский танец. Приехали на праздник к лицеистам приглашённые гости, воспитанники коллектива «Путь к успеху». «Кузница талантов» объединила детские сердца!

Двойной дебют на Всероссийском танцевальном конкурсе «Зимний Стерлитамак» 2 декабря 2018г.

Двойной дебют народно-хореографического ансамбля «Сюрприз» на Всероссийском танцевальном конкурсе «Зимний Стерлитамак» 2 декабря 2018 года. Белорусская «Скоки» подняла исполнителей на 3-ю ступень пьедестала, стали Лауреатами III степени, а немецкий танец «Пряничный домик» стал дипломантом.

Концерт "Поколение NEXT"

24 октября 2018г. в зале Дворца культуры "Моторостороитель" ПАО "ОДК - УМПО" состоялся Гала концерт районного конкурса художественной самодеятельности "Поколение  NEXT". В номинации -  Вокал учащаяся  11 класса МБОУ "Лицей № 68" была удостоена Диплома Лауреата 3 степени. Поздравляем и желаем дальнейших успехов.Руководитель Салихова Лилия Ахметовна, учитель музыки, Отличник образования РБ, Учитель - мастер.