Льготы

Льготы учащимся

В соответствии с постановлением Администрации городского округа г. Уфа РБ от 24.02.2016 N 209 "О внесении изменений в Постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 27 августа 2015 года N 3268 "Об утверждении Положения о порядке организации питания обучающихся общеобразовательных учреждений городского округа город Уфа Республики Башкортостан",  постановлением Администрации городского округа г. Уфа РБ от 24.02.2016 N 210 "Об установлении стоимости питания обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 2016 году", постановлением главы Администрации городского округа г. Уфа РБ от 27.08.2015 N 3268 (ред. от 24.02.2016) "Об утверждении Положения о порядке организации питания обучающихся общеобразовательных учреждений городского округа город Уфа Республики Башкортостан", «Об установлении стоимости питания обучающихся муниципальных организаций городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 2017 году»  1 сентября 2017 г. утверждены списки питающихся детей по категориям:

· Льготники - дети-сироты; дети, находящиеся  под опекой;  дети из семей, находящихся в социально-опасном положении; дети из малообеспеченных семей, родители которых состоят на учете в райсобесе и получают ежемесячное пособие;

· ММСК (бесплатное питание) — дети из многодетных семей, состоящих на учете в управлении по социальной поддержке населения;

· ИНВ—дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья