Дополнительные платные образовательные услуги

С 1 октября 2019г. на базе МБОУ «Лицей № 68» с целью всесторонней подготовки ребенка к школе открыта подготовительная школа «Малышок» для детей 5-6,5 лет по оказанию дополнительных платных образовательных услуг по образовательной программе дополнительного образования, в которой изучаются следующие дисциплины:

• Развитие мелкой моторики (подготовка к письму) «Мои волшебные пальчики»
  • Развитие математических представлений «Считалочка»
  • Обучение детей чтению «По дороге к Азбуке»
  • Занятия с логопедом «Говорим правильно»

Занятия проводятся в соответствие с составленным расписанием. Подготовительная школа «Малышок» работает по специальному расписанию каждую субботу, кроме каникулярных и праздничных дней.

Стоимость ДПОУ установлена в соответствие с Постановлением Администрации городского округа город Уфа РБ №417 от 27.03.2019г.

Стоимость ДПОУ дифференцирована в зависимости от количественного состава групп, в которых проводятся платные занятия, с учетом льготных категорий учащихся.

Льготные категории учащихся:

- дети из малообеспеченных семей,

- дети из многодетных семей,

- дети, находящиеся под опекой (попечительством),

- дети-инвалиды,

- дети сотрудников МБОУ «Лицей №68»

Положение об оказании дополнительных платных образовательных услуг  (договор с родителями, специалистами)

Скачать этот файл (dog_dpou2018.pdf)dog_dpou2018.pdf[Договор]247 kB
Скачать этот файл (pol_dpou.pdf)pol_dpou.pdf[Положение об оказании дополнительных платных образовательных услуг ]370 kB
Скачать этот файл (Post_adm_№417_2~.pdf)Post_adm_№417_2~.pdf[Постановление Администрации ГО г.Уфа РБ от 27.03.19г. №417]3117 kB
Скачать этот файл (post_№2036_30.1~.pdf)post_№2036_30.1~.pdf[Постановление об установлении тарифов]856 kB