Профилактика ДТП

Безопасный маршрут Дом- Школа- Дом

pasp dor bez1

Плакаты по ПДД (см. ниже)

dtp 1

dtp 2

Наш отряд ЮИД «Магистраль» не дремлет. Ребята подготовили различные памятки на тему «Правила поведения учащихся на проезжей части в каникулярное время», светоотражающие элементы и раздавали это ребятам на улице.

uid1

Уважаемые учащиеся и их родители! Мы призываем Вас принять активное участие в акции по ПДД "Перезагрузка. Безопасный путь.02". Вся подробная информация на сайте https://ufacity.info/bp2/, участие в районных конкурсах, флешмобах, совместная работа с инспекторами ОГИБДД и т.д.. Сроки мероприятия с 18 ноября по 14 января 2020 года. Самых активных участников (и взрослых, и детей) будут награждать в январе. Те, кто зарегистрирован в любой социальной сети (ВКонтакте, Инстаграм, Facebook и т.д.), можно снимать видеоролики на тему ПДД (использование светоотражающих элементов, переход проезжей части и т.д.), выставлять в свой аккаунт это видео, указывать ссылку на официальный аккаунт в Инстаграм@guo_ufa, также необходимо указывать хештег #уфабезопасныйпуть. Всех, кто принял какое-либо участие, отправлять информацию на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Всем заранее спасибо!

bez put1

В рамках акции "Перезагрузка. Безопасный путь 2.0" учащиеся среднего звена проводят шефские классные часы по ПДД в начальной звене на тему "Изучение знаков дорожного движения: правила применения их на практике"

#уфабезопасныйпуть#ПДДЛицей68

Скачать этот файл (avtokresla.jpg)avtokresla.jpg[ ]992 kB