• 68-2018-3
  • 68-2017-3
  • 68-5
  • 68-2017-4
  • 93
  • ban-10

Расписание кружков и секций

 

Расписание занятий спортивных секций

на 2018 – 2019учебный год

 

Секция

Сроки

Время

Ответственный

1

Лёгкая атлетика

(бол. спортзал)

понедельник

12.50-13.30

Сарвалиева Ф.З.

2

«Весёлые старты»

(мал. спортзал)

от «ЦТ «Содружество»

1 группа

вторник

четверг

12.05-13.45

12.05-13.45

Кабирова Ф.Ф

3

«Весёлые старты»

(мал. спортзал)

от «ЦТ «Содружество»

2 группа

вторник

пятница

14.00-15.40

14.00-15.40

Кабирова Ф.Ф

4

Гребной слалом

(бол. спортзал)

от «Школы каякинга»

понедельник

вторник

четверг

08:45-09:25

14:00-15:30

10:25-11:05

14:00-15:30

Праутина Е.С.

5

Баскетбол

(бол. спортзал)

среда

   17.50 -18.30

   18.35 -19.00

Кабирова Ф.Ф

6

Лёгкая атлетика

от ДЮСШ № 15

вторник

четверг

17.00-18.00

(бол.спортзал)

16.00-17.30

Габдуллина Л.К.

7

ОФП

(бол. спортзал)

от СК им. Н. Гастелло

Вторник

Четверг

18:00-19:30

17.30-19.00

Акбашев Р.З.

8

Аэробика

(зал аэробики)

от «ЦТ «Содружество»

Вторник (1 гр)

Четверг (1 гр) Среда (2 гр)

Пятница (2гр)

13.30-15.00

13.30-15.00

13.30- 15.00

13.30-15.00

Алексеева А.Ю.

 

Расписание занятий кружков МБОУ «Лицей № 68»

на 2018-2019 учебный год

Кружок

Сроки

Время

Ответственный

1

Вокальная группа

«Звонкие голоса»

вторник

среда

четверг

пятница

13.00-14.00

Салихова Л.А.

2

Изостудия «Штрих»

 

вторник

12.50-14.30

среда

14.50-16.30

четверг

14.50-16.20

Молодцова К. А.

3

Хореографический ансамбль «Сюрприз»

понедельник

16.00-20.00

ПДОУ

среда

17.00-20.00

пятница

17.00-20.00

Смолякова Л.В.

4

«Юные журналисты»

вторник

четверг

10.00-11.00

10.00-11.00

Сулейманов Р.М.

5

Кружок краеведения

вторник

10.00-11.40

Нафикова Г.А.

четверг

10.00-11.40

6

Вокальная кружок «Ювента»

понедельник

15.00-16.00

Баженов А.В.

7

Театральная студия «Вдохновение» от

ЦД(Ю) ТТ «Гефест»,

2-4 классы

вторник

10.25-12-45

среда

10.25-16.20

четверг

10.25-12.45

пятница

10.25-16.20

Ишкова Н.В.

8

«Юные электроники»

вторник

14.00-15.00

Алёшина А.С.

9

«Юнармия»

 

вторник

14.20-15.20

Навозов А.Н.