Публикации учителей

Достижения лицея в сфере электронного образования:

- 2013 г. - Победитель республиканского образовательного форума «Электронная школа»

eo-2

-2014 г.- Призер Республиканского конкурса “Лучший образовательный сайт - 2014” в номинации “Школьный сайт”

eo-6

-2014 г.  – Победитель Международного конкурса “Красивая школа - 2014” в номинации “Школа как обучающаяся организация” (концепция на тему  «Электронная школа как инструмент создания новой информационно-образовательной среды лицея»).

eo-5

- 2014 г. лауреат конкурса “100 лучших школ России” в номинации “Лидер в области внедрения инновационных технологий”

eo-3

-2015 г. - Всероссийский конкурс "Инновационная школа -2015", АсНООР г. Москва

-2015 г. - лауреаты Всероссийского конкурса “Новаторство в образовании-2015” в номинации “Самый успешный проект-2015 в области внедрения электронного образования”

d003

-2015 г. -Участник конкурса Российской академии образования "Лучшая инновационная площадка", г. Москва

diplom rao

-2016 г. - Диплом победителя II степени Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лидеры современной школы" номинация "Лучшая управленческая команда" (Инновации в организации электронного обучения)

lut upr

-2016 г. Республиканский фестиваль инновационных практик (Лауреаты)

fist

Достижения учителей в сфере электронного образования:

1) Победители Всероссийского конкурса "Инновационная школа - 2015" в номинации "Совершенствование управления школой": Сабитова Г. М., Зайнуллина Ф. Ф.

2) Лауреаты Всероссийского конкурса "Инновационная школа - 2015" в номинации "Совершенствование образовательного процесса": Павлова Э. В., Гильмутдинова Е. В., Салихова Л. А.

3) Победитель I Всероссийского творческого конкурса "Инновационные методики и технологии в обучении - 2016": Антонов А. И.

4) Участник Республиканского конкурса "Лучший урок с применением средств электронного обучения -2016": Бахарева О. А.

5) 22 марта 2016 г. участие в заседании Совета по развитию электронного образования при Главе Республики - Сабитова Г. М.

6) Диплом победителя II степени Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лидеры современной школы" номинация "Лучшая управленческая команда" (Инновации в организации электронного обучения) - Валькова Г. А., Зайнуллина Ф. Ф., Татаркина Т. В., Ронжина С. Г., Шестакова М. А., Сабитова Г. М. (28.03-20.04.16)

7) Республиканский фестиваль инновационных практик (Лауреаты: Алешина А. С., Насибуллина Г. А. и авторский коллектив)