tel dov

В Республике Башкортостан работает телефон доверия - 8 (800) 700-01-83. Он организован с целью помочь людям, оказавшимся в тяжелых жизненных ситуациях. Работники телефона доверия – это специалисты, способные выслушать, поддержать и просто поговорить с вами.

Обратиться за помощью и поддержкой совершенно не стыдно. Работники телефона доверия готовы вместе с вами разобрать проблемы одиночества и обсудить кризисные ситуации в отношениях, рассмотреть особенности принятия актуальной жизненной ситуации, поговорить о потребности открыться перед близкими, проанализировать причины измены любимого человека и помочь пережить утрату, обсудить проблемы воспитания детей в семье, детско–родительских отношений, попытаться выяснить, что мешает чувствовать себя счастливым.

Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы телефона доверия. Всем позвонившим гарантируется возможность доверительного диалога, анонимное общение и сохранение всех разговоров втайне.