1 сентября 2017 г.

1 сентября 2017 года торжественный, волнующий и неповторимый день. Он важен для всех: для тех, кто впервые переступает порог школы и садится за парту; для тех, кого называют первоклассниками и для тех, кто переходит на новую ступень обучения.

В этот праздничный день площадь МБОУ «Лицей № 68» гудела от детских голосов. На утренние линейки собрались учащиеся 1-11 классов. 1 сентября 2017 года запомнится учащимся лицея ещё и тем, что на второй линейке для 1-11 классов присутствовали:

- глава Администрации Калининского района городского округа город Уфа РБ Кожевников Сергей Петрович;

- заместитель главы Администрации Калининского района городского округа город Уфа РБ по гуманитарным и социальным вопросам Кагарманова Альфия Ахатовна;

- начальник Управления по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Калининского района городского округа город Уфа РБ Бочкарёва Лариса Викторовна.

Всем желаем успехов в новом учебном году!!