Единый урок

1 сентября в лицее прошёл единый урок «Россия, устремлённая в будущее», в котором приняли участие учащиеся 1-11 классов.

Учащиеся говорили о перспективных направлениях развития России, развитии российской экономики, науки и технологий. О новых производствах, освоении новых российских территорий и поддержки экологии и окружающей среды, о возможностях собственного участия в развитии России.

IMAG0891

3 сентября в МБОУ «Лицей № 68» прошли классные часы, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом (Беслан). В них приняли участие учащиеся 1-11 классов в количестве 963 человека. Классные часы провели классные руководители и учитель ОБЖ (ОВС), ветеран боевых действий, ветеран военной службы, ветеран ВДВ Навозов А.Н.