Комфортная городская среда

В тёплый, солнечный, сентябрьский вечер дворы по улице Транспортная №26 и №28 были наполнены детскими голосами и смехом. Это юные артисты собрались на традиционный праздник двора. Вокруг мелькали яркие танцевальные костюмы, а зажигательнаые ритмы музыки созывали жителей на своеобразную сценическую площадку.

«Формирование комфортной городской среды» - программа, инициированная партией «Единая Россия», начала своё шествие по районам города.

Поздравить жителей с праздником приехали глава Администрации Калининского района Сергей Кожевников, депутаты городского Совета Уфы Сергей Копысов и Сергей Бубличенко, председатель Совета общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства района Вагиз Бикбулатов, представители Управления жилищного хозяйства.

Для гостей и инициативных жителей двора звучали песни и исполнялись танцы, участниками которых были и учащиеся МБОУ «Лицей №68». Всех юных калининцев ждали сладкие угощения и соки.

gs1