Новогодний концерт ансамбля «Сюрприз»

Вот и подходит к концу 2018 год. По старой традиции народно — хореографический ансамбль «Сюрприз» проводил год желтой земляной собаки новогодним выступлением, прошедшим 22 декабря. На празднике было всё: и разводной камень, показывающий направление, и неожиданные встречи с добрым медведем и путешествия по странам. Юные танцоры показали своё творчество, слаженно и музыкально был исполнен каждый танец. Основной состав дебютировал в двух постановках: «Молдавеняска» и белорусская «Скоки». Группа «Лицей» отличилась в молдавской хоре «Весна», а малыши исполнили японский танец. Приехали на праздник к лицеистам приглашённые гости, воспитанники коллектива «Путь к успеху». «Кузница талантов» объединила детские сердца!