Новогодние семейные игры 2020

nov cem igr-2020

Конкурсно-игровая программа "Спорт и здоровье-вместе мы-сила" в рамках Республиканского фестиваля "Новогодние семейные  игры-2020".

С 3 по 6 января 2020 года во всех муниципалитетах республики будет проходить Республиканский фестиваль «Новогодние семейные игры - 2020». На сегодняшний день известно, что активное участие в нем примут 1017 школ.

4 января c 18.00 до 20.00 в МБОУ "Лицей №68" состоятся Веселые старты (эстафеты) для учеников с родителями.

Цель этого мероприятия: доставить детям и их родителям удовольствие от совместных занятий физкультурой, способствовать развитию положительных эмоций, чувства взаимопомощи, пропагандировать значение физической культуры, как средство от любых болезней и достижения физической красоты, силы, выносливости, как интересной игры для детей и их родителей,а также укрепление наших семей, организация досуга населения в дни новогодних праздников.

Скачать этот файл ( городского эта~.PDF) городского эта~.PDF[ ]2773 Кб