Дополнительные платные образовательные услуги

С 1 октября 2023г. на базе МАОУ «Лицей № 68» с целью всесторонней подготовки ребенка к школе открывается адаптационная группа для дошкольников (подготовительная школа «Малышок») для детей 5-6,5 лет по оказанию дополнительных платных образовательных услуг по образовательной программе дополнительного образования, в которой изучаются следующие дисциплины:

-Развитие мелкой моторики (подготовка к письму) «Мои волшебные пальчики»

-Развитие математических представлений «Считалочка»

-Обучение детей чтению «По дороге к Азбуке»

-Занятия с логопедом «Говорим правильно»

Занятия проводятся в соответствие с составленным расписанием. Подготовительная школа «Малышок» работает по специальному расписанию каждую субботу, кроме каникулярных и праздничных дней.

Стоимость ДПОУ установлена в соответствие с Постановлением Администрации городского округа город Уфа РБ №1491 от 31.08.22г.

Стоимость ДПОУ дифференцирована с учетом льготных категорий учащихся.

Льготные категории учащихся (приказ):

- дети из малообеспеченных семей,

- из многодетных семей,

- дети, находящиеся под опекой (попечительством),

- дети-инвалиды.

- дети сотрудников МБОУ «Лицей №68»

- дети участников СВО

Положение об оказании дополнительных платных образовательных услуг  (договор с родителями, специалистами)

Присмотр и уход за детьми не осуществляется.

Групп продленного дня в образовательной организации нет.

Скачать этот файл (Pol_dpou1,dogov~.pdf)Pol_dpou1,dogov~.pdf[Положение об оказании дополнительных платных образовательных услуг, договор]389 Кб
Скачать этот файл (post_adm_№ 1491~.pdf)post_adm_№ 1491~.pdf[Постановление Администрации ГО г.Уфа РБ от 31.08.2022г. №1491]6043 Кб
Скачать этот файл (pr_dpu_izm.pdf)pr_dpu_izm.pdf[Приказ об изменениях ДПУ]577 Кб