Встреча Знамени Победы

23 ноября в МАОУ "Лицей № 68" прошла республиканская образовательно- патриотическая эстафета "Встреча Знамени Победы". Принимая Знамя Победы в стенах нашего лицея, мы соприкасаемся с историей тех военных лет и преклоняем головы перед подвигом солдат нашей Родины.
В зале присутствовали почётные гости: Руководитель аппарата Башкортостанского регионального отделения "Союзмаш" Харинская М.И., специалист по патриотическому воспитанию отдела образования Администрации Калининского района Каменец М.В., Председатель Совета ветеранов Калининского района Валькова Г.А., ветеран боевых действий, ветеран воздушно- десантных войск России, подполковник запаса Навозов А.Н. В торжественной церемонии принимали участие "Орлята России"- учащиеся 3А класса, отряд "Юнармия"- учащиеся 7Б класса, классы "Союзмаш"- учащиеся 6И и 7А классов.