Класс с углубленным изучением отдельных учебных предметов

15 августа 2022 года в МБОУ «Лицей №68» состоялось открытие специализированного инженерного класса авиастроительного профиля – 5и класса.

В соответствие с Положением о классе (классах) с углублённым изучением отдельных учебных предметов МБОУ «Лицей №68», утвержденного приказом МБОУ «Лицей №68» от 04.04.2022г. № 180, Концепцией специализированного инженерного класса авиастроительного профиля МБОУ «Лицей №68», утверждённой приказом МБОУ «Лицей №68» от 07.07.2022 №387, на основании заявлений родителей (законных представителей) в 5и класс были приняты учащиеся, успешно прошедшие вступительные испытания.

Цель создания инженерного класса – организация эффективной предпрофессиональной подготовки учащихся за счет интеграции лучших практик общего и дополнительного образования и погружения в передовые программы индустрии, что обеспечивает высокое качество учебного процесса и формирование высокой мотивации обучающихся, позволяющей им в дальнейшем реализовать себя в инженерной деятельности в компаниях индустриальных партнёров.

Инженерные классы авиастроительного профиля

Скачать этот файл (pol_ugl_2022.pdf)pol_ugl_2022.pdf[Положение о классе (классах) с углублённым изучением отдельных учебных предметов ]437 Кб
Скачать этот файл (zayavl_ing_nkl2~.pdf)zayavl_ing_nkl2~.pdf[Заявление]357 Кб